2019年12月21日(土)布施駅南口・俊徳道駅 ⇔ 市立東大阪医療センター 間を結び、
従来の 布施駅南口・高井田中央駅 ⇔ 市立東大阪医療センター 間とを結びループ的に運行開始いたします。
路線名称は、『東大阪西地区循環バス』となります。
12月21日(土)布施駅南口 7:00発 高井田中央駅経由 市立東大阪医療センター行きより 運行開始。
(12/21(土) 運行開始日 、土・日・休日ダイヤにて運行です。ご注意ください。)
市内路線バス 『東大阪西地区循環バス』 運行図、時刻、運賃 下記 PDF をご覧ください。
皆様のご乗車をお待ちしております。